6 января 2021 (13:45)

«Барыс» пропустил в большинстве и вчистую проиграл первый период «Амуру»

В Хабаровске завершился первый период матча Континентальной хоккейной лиги между «Амуром» и астанинским «Барысом», пишет Sports.kz.

По его итогу хозяева ведут в счете — 2:0. В их составе шайбами отметились Кирилл Рассказов (10-я минута) и Гинек Зогорна (17-я). Причем казахстанский клуб дважды играл в большинстве, однако не только не забросил сам, но и сумел пропустить.

Ранее команды уже дважды играли между собой в нынешнем сезоне, сперва казахстанцы победили дома со счетом 5:2, а два дня назад выиграли на выезде по буллитам — 5:4.

Отметим, что «Барыс» на данный момент занимает восьмое место Восточной конференции с 47 очками в активе, а «Амур» идет на десятой позиции с 32 баллами.