10 сентября 2022 (00:33)

«Барыс» пропустил три шайбы за 99 секунд в матче КХЛ

Астанинский «Барыс» проводит выездной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Сочи», сообщает Sports.kz.

После второго периода встречи счет в матче был равным — 3:3. У казахстанской команды отличились нападающие Кирилл Савицкий, который сделал первый дубль в КХЛ, и американец Энтони Луис. Однако в самом начале заключительного периода астанинский клуб пропустил сразу три шайбы за 99 секунд. На данный момент счет встречи 6:3 в пользу сочинской команды.

Отметим, что на старте сезона КХЛ хоккеисты «Барыса» потерпели поражение во всех трех матчах подряд.

Забросивший две шайбы в ворота «Сочи» форвард «Барыса» высказался о первом дубле в КХЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz