13 февраля 2023 (20:12)

«Барыс» пропустил три безответные шайбы за первый период матча КХЛ

Астанинский «Барыс» на своей площадке проводит матч Континентальной хоккейной лиги против СКА из Санкт-Петербурга, сообщает Sports.kz.

На четвертой минуте первого периода Игорь Ожиганов из российской команды открыл счет. Затем СКА забросил еще две шайбы. Сначала Святослав Гребенщиков удвоил преимущество санкт-петербургского клуба, а потом Евгений Кетов сделал счет 3:0.

Отметим, что СКА является лучшей командой Лиги на данный момент, имея в активе 95 очков, и уже обеспечил себе место в плей-офф. Казахстанская команда занимает последнюю, 11-ю позицию, Восточной конференции с 59 баллами.

Хоккейный эксперт отреагировал на ошибку вратаря «Барыса» в матче КХЛ со СКА. Видео

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz