22 февраля 2023 (19:06)

«Барыс» пропустил две шайбы за 35 секунд в матче КХЛ

Астанинский «Барыс» проводит выездной матч Континентальной хоккейной лиги против «Сибири» из Новосибирска, сообщает Sports.kz.

К концу первого периода казахстанская команда проигрывает во встрече с сухим счетом 0:3. Дебютную шайбу хоккеисты «Сибири» забросили на третьей минуте игры благодаря усилиям Дениса Голубева. В конце периода Тревор Мерфи и тот же Голубев забили еще два гола за 35 секунд.

Отметим, что «Барыс» уже досрочно завершил сезон Континентальной хоккейной лиги на последней строчке Восточной конференции, а клуб из Новосибирска обеспечил себе место в плей-офф Лиги.

«Матч не нужен никому». «Барысу» предрекли разгром в предпоследней игре сезона КХЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz