26 октября 2021 (21:03)

«Барыс» проиграл четвертый подряд матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл против новосибирской «Сибири», пишет Sports.kz.

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Мартинссон-Диц, Старченко-Берглунд-Савицкий; Альсинг-Орехов, Михайлис-Волк-Лилья; Савченко-Шалапов, Гурков-Шестаков-Петухов; Данияр — Бекетаев, Шайхмедденов-Кайыржан.

В первом периоде хозяева дважды выходили вперед, однако гости усилиями Дмитрия Гуркова и Кертиса Волка сравнивали счет. На старте второй части игры Волк оформил дубль и вывел казахстанцев вперед, однако тут уже ответили россияне и выровняли положение перед заключительной двадцатиминуткой, где ничего не изменилось, действо перешло в овертайм и серию буллитов, а там сильнее оказались россияне, гости же проиграывают четвертый матч подряд.

28 октября «Барыс» на выезде сыграет против владивостокского «Адмирала».

«Сибирь» (Новосибирск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 4:3 Б (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)