22 июня 2021 (00:31)

«Барыс» представил спасения своего нового вратаря в матче против Канады. Видео

Хоккейный клуб «Барыс» опубликовал спасение своего нового вратаря Андрея Шутова в матче Казахстан — Канада, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Барыс» объявил о подписании еще одного новичка национальной сборной

Шутов сыграл единственный матч на чемпионате мира-2021 в Латвии (Рига). В игре против Канады он отыграл все три периода, в которых пропустил четыре шайбы и совершил 32 сэйва, сборная Казахстана проиграла со счетом 4:2.

На ЧМ-2021 подопечные Юрия Михайлиса заняли пятое место группы В и не смогли выйти в четвертьфинал турнира.

Напомним, что вчера было объявлено о том, что «Барыс» заключил контракт с Андреем. Двухстороннее соглашение рассчитано на один сезон (до 30 апреля 2022 года).