«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ против СКА

Третья остановка «Барыса» состоится в Санкт-Петербурге. Сегодня дружина Юрия Михайлиса сыграет со СКА.
В прошлом туре «Йокерит» и СКА выдали огненный матч в Хельсинки. В битве за первое место Запада победу в овертайме вырвал коллектив из столицы Финляндии (5:4). В составе питерцев заброшенными шайбами отметились Мэт Робинсон (первый гол в сезоне), Йоонас Кемппайнен, Игорь Ожиганов и Андрей Кузьменко. Первый матч после возвращения из НХЛ провёл Никита Гусев. Голкипер СКА Ларс Юхансон справился с 24 бросками. Наставник команды с берегов Невы Валерий Брагин назвал это поражение обидным и отметил, что недавно прибывший в расположение клуба Гусев находится в хорошем состоянии.
После 18 матчей СКА имеет в своём активе 26 очков, что на данный момент является вторым результатом в Западной конференции. На счету лучшего бомбардира «армейцев» Антона Бурдасова 19 (9+10) баллов, он входит в пятёрку самых результативных игроков Лиги.
«Барыс» в пятницу в серии буллитов переиграл «Куньлунь». Никита Михайлис отличился с игры и стал автором решающего буллита. Он является самым результативным игроком команды (18 очков, 8+10). Йони Ортио отразил 34 броска в створ. Юрий Михайлис отметил, что команда вновь создала огромное количество голевых моментов, но не смогла воспользоваться ими.
Команда из Нур-Султана заработала 16 очков в 18 играх. На сегодняшний день это седьмое место на Востоке. В списке травмированных команды находится защитник Джо Морроу.
В текущем сезоне «Барыс» и СКА уже сыграли один матч. В столице Казахстана девять дней назад сухую победу со счётом 3:0 одержали хозяева.
Начало матча в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга в 20:30 по столичному времени. Прямая трансляция на каналах «Qazsport» и «KHL Prime».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?2
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
Комментарии
- 1 ноября, 2026
- 12:41Хоккей
«Снова вытащили». Творцов камбэка «Барыса» в КХЛ назвали в России 2 - 11:14Хоккей
Экс-президент IIHF озвучил шансы Овечкина сыграть на Олимпиаде-2030 - 09:45Хоккей
В «Шанхай Дрэгонс» объяснили камбэк «Барыса» в матче КХЛ - 09:25Хоккей
В России допустили матч с Украиной на чемпионате мира по хоккею - 09:04Хоккей
Кросби повторил достижение Овечкина в НХЛ - 08:23Хоккей
Девятью шайбами обернулся матч «Питтсбурга» с участием Малкина в НХЛ. Видео - 02:43Хоккей
Допуск России на ЧМ-2027 по хоккею вызвал неожиданный вопрос в Дании - 02:18Хоккей
Никита Кучеров оформил хет-трик из ассистов в матче НХЛ. Видео - 01:54Хоккей
Клуб НХЛ выступил с заявлением по будущему Кучерова - 01:45Хоккей
Кучеров отказался от контракта на 60 миллионов долларов
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














