SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 декабря 2021 (11:06)

«Барыс» представил анонс матча КХЛ с «Нефтехимиком»

«Барыс» представил анонс матча КХЛ с «Нефтехимиком»

«Барыс» открывает короткую выездную серию в Нижнекамске. 4 декабря команда Юрия Михайлиса сыграет с «Нефтехимиком», сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт астанчан.

Команда Олега Леонтьева является прямым конкурентом «Барыса» в борьбе за попадание в кубковую восьмёрку на Востоке. В данный момент «Нефтехимик» имеет на своём счету 35 баллов после 30 матчей, что позволяет располагаться в зоне плей-офф.

К очередному поединку нижнекамцы подходят с серией из трёх поражений подряд. В прошлом туре команда на выезде уступила «Куньлуню» (1:2). Автором единственной шайбы в ворота китайской команды стал Рональд Кнот. Вратарь Александр Судницин отразил 18 бросков в створ.

«Барыс» в прошлом туре уступил московскому «Динамо» — 2:4. Свои снайперские счета пополнили Коди Куник и Кёртис Волк. После этого поражения отставание от восьмёрки составляет пять баллов. В активе коллектива из Нур-Султана 30 очков после 34 игр.

По состоянию на вечер 3 декабря в списке травмированных нижнекамцев числились защитники Кирилл Воробьёв и Алексей Пузанов. «Барысу» в ближайших встречах не поможет защитник Эрик Мартинссон.

В текущем регулярном чемпионате «Нефтехимик» и «Барыс» ещё не встречались. В прошлом сезоне оба очных поединка остались за казахстанской командой (2:1 и 4:1).

Начало матча на «Нефтехим Арене» в 20:00 по столичному времени. Прямая трансляция на каналах Qazsport и KHL Prime.

Прямая трансляция матча КХЛ «Нефтехимик» — «Барыс»  

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх