«Барыс» представил анонс гостевого матча КХЛ с «Металлургом»

«Барыс» продолжит стартовую выездную серию в Магнитогорске, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу астанинского клуба.
«Металлург» в прошлом туре дома уступил «Спартаку» (2:3). Авторами заброшенных шайб стали Егор Яковлев и Владимир Ткачёв, на счету Никиты Михайлиса две передачи. Егор Заврагин сделал 19 спасений. Андрей Разин заметил, что изменения в сочетаниях произошли по решению тренерского штаба, и его команда играла хорошо.
В пяти играх магнитогорцы заработали семь очков, этот результат позволяет располагаться на третьей строчке в турнирной таблице Востока. Лучшим бомбардиром команды является Сергей Толчинский (1+3).
«Барыс» продолжает показывать довольно результативную игру. Во вторник казахстанский коллектив в Тольятти всухую разгромил «Ладу» (6:0), позволив при этом соперникам нанести всего семь бросков в створ. Хантер Шепард впервые сыграл на ноль в КХЛ. Джастин Бэйли, оформивший дубль, продлил свою результативную серию до четырёх матчей. Прямо сейчас он второй бомбардир текущего чемпионата (5+4). Также свои снайперские счета пополнили Джейк Масси и Иэн Маккошен (первые голы в сезоне), а также Семён Симонов и Тайс Томпсон. Батырлан Муратов и Кирилл Савицкий набрали первые очки в текущем чемпионате. Михаил Кравец отметил непростой старт игры, после чего встреча уже проходила под диктовку его подопечных.
С шестью баллами после четырёх матчей астанчане идут четвёртыми на Востоке. Асанали Саркенов покинул список травмированных, пока в лазарете остаётся один Аркадий Шестаков.
Начало матча «Металлург» — «Барыс» в 19:00 по казахстанскому времени. Прямая трансляция запланирована на телеканале «Qazsport».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«Игра команды на данный момент действительно внушает оптимизм». Максим Худяков оценил выездную серию и озвучил условия попадания «Барыса» в плей-офф КХЛ
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ1
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 18:10Хоккей
НХЛ официально анонсировала новые цели Овечкина и Малкина - 17:29Хоккей
Экс-игрок сборной Казахстана захотел сыграть против Овечкина - 17:20Хоккей
Хоккеист сборной Казахстана официально сменил клуб в КХЛ - 17:15ХоккейКХЛ выделила хоккеиста «Барыса» после успешного старта
- 17:09Хоккей
«Металлург» объявил решение после отстранения Разина - 17:03Хоккей
Андрей Разин принял решение по «Металлургу» после отстранения - 16:40Хоккей
Отец Малкина не согласился с решением Овечкина - 14:49Хоккей
В Госдуме РФ сделали заявление о будущем Овечкина после завершения карьеры - 14:26Хоккей
Коннор Макдэвид изменил свое отношение к Александру Овечкину - 14:05Хоккей
Хоккеист «Барыса» возглавил рейтинг лучших игроков КХЛ - 13:35Хоккей
В России выразили уверенность по возвращению Александра Овечкина - 12:08Хоккей
Дмитрий Губерниев выступил с предложением к Андрею Разину после отстранения - 10:40Хоккей
В Госдуме РФ оценили шансы Овечкина на Кубок Стэнли в последнем сезоне - 01:57Хоккей
Клуб КХЛ погасил долги перед игроками - 01:53Хоккей
Андрей Разин отреагировал на отстранение «Металлурга»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана

















