«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ против «Куньлунь Ред Стар»

В пятницу «Барыс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ принимает «Куньлунь».
Это вторая игра между командами в сезоне. 10-го сентября голы Виктора Сведберга, Якоба Лильи и Никиты Михайлиса принесли «Барысу» победу в первой домашней игре чемпионата — 3:2. К предстоящему матчу «Барыс» подходит с неприятной серией без побед в 4 матчах. Команда испытывает сложности в реализации численного большинства — менее 15% и 20-е место в Лиге. Линус Виделль на пороге юбилея — следующий гол станет для него сотым в КХЛ. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 10-й строчке — 16 очков в 16 играх. Алексей Маклюков и Хенрик Карлссон в списке травмированных.
«Куньлунь» в предстоящем выйдет на лёд совсем другой командой, нежели той, что уступила «Барысу» в начале сентября. Дело в том, что команду Алексея Ковалёва пополнил большой десант иностранных хоккеистов, что сразу же отразилось на результативности и результатах команды. У «Куньлуня» четыре победы в последних пяти играх, включая успех в матче со СКА в Санкт-Петербурге в среду — 2:1. Авторами шайб стали Тайлер Вон и Райан Спроул. При этом из-за неудачного старта китайская команда замыкает таблицу Восточной Конференции — 11 очков в 19 играх. Список травмированных игроков пуст.
Начало матча на «Барыс Арене» в 19:30 по столичному времени. Прямая трансляция на «Qazsport» и «КХЛ-ТВ». Матч пройдёт при пустых трибунах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» снова на грани провала и четвёртого года без плей-офф. Спасёт ли ситуацию последняя гостевая серия сезона?
«Не жду чего-то сверхъестественного». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию и объяснил неудачи «Барыса»
«Веккьоне и Уолш усилили команду, остальные ничем не лучше казахстанцев». Юрий Петухов дал оценку и прогнозы на матчи «Барыса»
«Три с минусом». Сергей Шавернев оценил выездную серию и сезон «Барыса» в КХЛ
- 14 марта, 2026
- 20:57ХоккейВидеообзор матча «Снежных Барсов» с тремя шайбами в МХЛ
- 18:31Хоккей
«Доигрывает очередной проваленный сезон». Оценена серия «Барыса» против дальневосточных команд в КХЛ - 18:04Хоккей
«Горел желанием поквитаться». Эксперт объяснил разгром «Барыса» со счетом 2:6 - 15:45Хоккей«Снежные Барсы» всухую проиграли на выезде в МХЛ
- 11:53ХоккейКазахстанский хоккеист набрал два очка в матче заокеанской лиги
- 11:38Хоккей
Появилась информация о будущем Олега Болякина в сборной Казахстана по хоккею3 - 13 марта, 2026
- 19:01Хоккей
Оценена выездная серия «Барыса» против дальневосточных команд - 18:45Хоккей
Эксперт объяснил разгромное поражение «Барыса» в КХЛ - 18:06ХоккейКХЛ отметила хоккеиста «Барыса» после матча с «Адмиралом»
- 17:50Хоккей
Михаил Кравец объяснил разгромное поражение «Барыса» от «Адмирала»1 - 17:40ХоккейНаставник «Адмирала» остался недоволен после победы над «Барысом»
- 17:20Хоккей«Взял реванш за вчерашнее поражение». КХЛ отреагировала на гостевое поражение «Барыса»
- 17:15ХоккейВидеообзор матча «Барыса» с восемью шайбами в КХЛ
- 17:13ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Адмирал» — «Барыс» 6:2
- 17:04ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Адмирал» — «Барыс» 6:21
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?









