Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 января 2023 (00:20)

«Барыс» попал в топ-3 самых «новогодних» команд КХЛ

«Барыс» попал в топ-3 самых «новогодних» команд КХЛ

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) опубликовал статистику выступлений команд в регулярном чемпионате в первую постновогоднюю неделю, сообщает Sports.kz.

«Новогодним» чемпионом лиги является «Металлург»: всего с 2009 года магнитогорский клуб провел в первую неделю января 37 матчей, в которых набрал 81 очко. На втором месте — казанский «Ак Барс» — 68 очков в 36 матчах. Тройку лучших команд по этому показателю замыкает астанинский «Барыс» — 63 очка в 34 матчах.

Что касается выступления «Барыса» в этом сезоне, то на данный момент у него 43 очка после 45 матчей. В первой игре в новом году «Барыс» встретится с «Металлургом». Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на эту игру таковы: победа «Барыса» — 3.10, ничья — 4.20, победа «Металлурга» — 2.02 (основное время). Победа в матче: «Барыс» — 2.31, «Металлург» — 1.61. Матч состоится 3 января в Астане. 

«Барыс» в январе провел самый веселый матч в истории КХЛ 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх