23 декабря 2021 (18:11)

«Барыс» попал под угрозу вылета из зоны плей-офф КХЛ

«Барыс» потерял одну позицию в турнирной таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Это произошло после прошедшего сегодня в Хабаровске матча между местным «Амуром» и «Нефтехимиком». Гости, уступая после второго периода со счетом 1:4, отыграли три шайбы в третьем периоде и вырвали победу в овертайме — 5:4.

Таким образом, «Нефтехимик» набрал 41 очко и сместил с седьмой строчки Восточной конференции казахстанский «Барыс», который теперь занимает восьмое место. На один балл от астанинского клуба отстает «Автомобилист», а «Амур» с 38 очками находится на десятой строчке Востока.

Отметим, что сегодня «Барыс» сыграет в Казани против «Ак Барса».