8 января 2023 (19:38)

«Барыс» получил отличную новость о попадании в плей-офф КХЛ

Челябинский «Трактор» дома потерпел поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 1:2, передает Sports.kz.

Хозяева льда открыли счет на 15-й минуте второго периода благодаря точному броску Антона Бурдасова, но довести дело до победы не смогли. Андрей Светлаков на последней минуте второго периода сравнял счет, а Сергей Плотников на четвертой минуте заключительного периода принес победу армейцам.

Таким образом, «Трактор» не смог догнать казахстанский «Барыс» в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Челябинский клуб с 46 очками идет десятым, тогда как астанинская команда с 48 баллами занимает восьмое место.

Лидер конференции «Барыса» с хоккеистами сборной Казахстана проиграл и продлил кошмарную серию в КХЛ