13 октября 2022 (22:12)

«Барыс» поднялся в турнирной таблице КХЛ

Астанинский «Барыс» на свой площадке обыграл «Адмирал» из Владивостока в Континентальной хоккейной лиге со счетом 3:1, сообщает Sports.kz.

«Барыс» уверенно победил после позорного поражения в КХЛ

Хоккеисты казахстанского клуба забросили две шайбы в первом периоде. Вторая 20-минутка прошла без забитых голов. Однако в заключительном периоде ро одной шайбе забросили обе команды. У «Барыса» отличились Егор Шалапов, Алихан Асетов и Энтони Луис.

Отметим, что благодаря этой победе «Барыс» поднялся сразу на две позиции в турнирной таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Имея в активе 19 очков подопечные Андрея Скабелки на данный момент занимают четвертое место.

Видеообзор матча КХЛ, или Как «Барыс» «оправдался» за разнос 0:5

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz