«Барыс» поделился важной новостью перед стартом сезона КХЛ

Астанинский «Барыс» проведёт презентацию команды 9 августа, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Мероприятие пройдёт на «Барыс Арене», старт в 19:00. После презентации в фойе третьего этажа состоится автограф-сессия с участием тренерского штаба и игроков «Барыса».
Напомним, в нынешнее межсезонье столичный клуб сменил главного тренера, подписав контракт с Дэвидом Немировски. Команда усилилась опытными легионерами: Натан Больё, Уилл Бутчер, Коннор Смит, Джастин Эллисон, Майкл Маклауд. Также состав «Барыса» пополнил голкипер Юхан Маттссон, из Канады вернулся Владимир Никитин.
Работа в сборной? Наставник «Барыса» оценил новичков и озвучил цель клуба на новый сезон КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Изначально было решено привлечь больше молодежи». Талгат Жайлауов о подготовке сборной Казахстана к чемпионату Азии
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 02:29Хоккей
Сборной России назвали возможного тренера на ЧМ-2027 по хоккею - 02:01Хоккей
Фетисов отреагировал на затянувшуюся безголевую серию Овечкина - 01:58Хоккей
Сборная Украины объявила решение на фоне возвращения России в IIHF - 01:43Хоккей
Чехия приняла решение по визам для хоккеисток из России на юниорский ЧМ-20271 - 01:42Хоккей
В Европе законодательно запретили играть с Россией в хоккей - 01:29Хоккей
IIHF столкнулась с первыми последствиями возвращения России - 01:16Хоккей
Сборная России получила указание перед молодежным ЧМ-2027 в Канаде - 00:48Хоккей
Федерация хоккея Словакии отреагировала на допуск России - 00:41Хоккей
Федерация хоккея Финляндии объявила решение по матчам с Россией - 00:31Хоккей
Олег Газманов высказал пожелание Александру Овечкину
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














