SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 октября 2022 (19:51)

«Барыс» «почти обеспечил» себе место в плей-офф КХЛ

«Барыс» «почти обеспечил» себе место в плей-офф КХЛ

Издание Championat.com проанализировало игру астанинского «Барыса» на старте Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

«Названия городов меняются, но кое-что остаётся неизменным: на первых строчках в топе „Барыса“ — американские легионеры. На предсезонке мы отмечали косматого технаря Энтони Луиса, но и пропускавший летние матчи из-за травм Бракко на старте сезона разогнался и пока является лучшим бомбардиром „Барыса“, который пока кидает туда-сюда — слишком разные пока порой получаются матчи у команды Скабелки, который смог выстроить свой привычный организованный хоккей.

Вратарскую проблему вроде бы удалось решить приглашением Гудачека — но словак перед отъездом из КХЛ выглядел крайне слабо во втором сезоне за „Спартак“ и в Риге. Он засушил „Автомобилист“, но сохранится ли эта форма? Матч с „Сочи“, например, не особенно удался.

Прогноз: если не случится катастрофического провала у легионеров — почти обеспеченное место в нижнем посеве кубковой восьмёрки», — написал автор статьи «Восточные гранды унылы, стабильность лишь в Екатеринбурге. Большой разбор старта КХЛ».

Назван точный результат матча «Барыс» — «Нефтехимик»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх