29 декабря 2021 (20:38)

«Барыс» перехитрил «Салават Юлаев» и забил свою первую шайбу в матче. Видео

Сегодня астанинский «Барыс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимает на своем льду уфимский «Салават Юлаев», передает Sports.kz.

«Все пойдет лучше». В «Барысе» знают, как переломить матч и победить «Салават Юлаев»

После проигранного первого периода астанчанам удалось иммобилизироваться во втором, счет на 23-й минуте после затяжной позиционной атаки казахстанцев сравнял Линден Вей. Ассисты на свой счет сумели записать Джо Морроу и Томаш Юрчо. На 27-й минуте встречи команды играют вничью, счет на табло 1:1.

Напомним, что на момент начала матче казахстанский клуб набрал 42 очка и иидет на восьмой строчке Восточной конференции КХЛ.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz