«Барыс» официально лишился шансов на плей-офф КХЛ

Астанинский «Барыс» потерял шансы на попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.
Восьмого февраля подопечные исполняющего обязанности главного тренера Олега Болякина сыграли в Астане против СКА и потерпели поражение по буллитам (1:2).
После того как хабаровский «Амур» на выезде одержал победу над тольяттинской «Ладой» также по буллитам (1:0), «Барыс» стал первой командой из Восточной конференции, которая потеряла шансы на попадание в плей-офф. Клуб из Астаны набрал 46 очков в 60 играх и на данный момент занимает последнюю, 12-ю строчку.
Отметим, что в прошлом сезоне, 2022/23, астанчане также не вышли в розыгрыш Кубка Гагарина, заняв последнее место в Восточной конференции.
«Мы здесь тоже виноваты». Евгений Рымарев о поражении «Барыса» от СКА и пустых трибунах
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Комментарии
- 8 августа, 2026
- 02:41Хоккей
В Канаде отреагировали на новое отстранение России от мирового хоккея - 02:12Хоккей
Олимпийский чемпион ответил на вопрос о будущем Кузнецова в КХЛ - 01:20Хоккей
Овечкин стал лучшим в НХЛ по уникальному показателю за последние пять лет - 01:11Хоккей
В США оценили шансы Овечкина на второй Кубок Стэнли - 01:05Хоккей
Агент Кузнецова раскрыл решение по будущему форварда в КХЛ - 00:48Хоккей
В США отреагировали на решение Александра Овечкина остаться в НХЛ - 00:47Хоккей
В США обратили внимание на новое отстранение России от мирового хоккея - 00:16Хоккей
Хоккеисты из России заняли весь топ-3 лучших проспектов клуба НХЛ - 00:06Хоккей
Евгений Кузнецов получил предложение от клуба КХЛ на 35 миллионов рублей - 00:02Хоккей
Олимпийский чемпион и экс-звезда НХЛ может перейти в клуб КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













