27 сентября 2019 (22:15)

«Барыс» одержал волевую победу над «Трактором» и выиграл четвертый подряд матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде встречался с челябинским «Трактором», пишет Sports.kz.

Эти команды уже проводили очный поединок в этом сезоне и тогда в Алматы казахстанский клуб оказался сильнее со счетом 2:0. Сегодня же все началось у астанчан не лучшим образом, в их воротах побывала шайба после броска Ессе Виртанена, но довольно быстро Даррен Диц суме отыграть этот гол. Вторая часть игра оставила единицы на табло без изменений, все должно было решиться в третьей. А там Корбэн Найт принес викторию казахстанскому клубу. 2:1 — четвертая подряд победа астанчан.

30 сентября «Барыс» в Нур-Султане примет китайский «Куньлунь РС».

«Трактор» (Челябинск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)