SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 апреля 2022 (17:53)

«Барыс» объявил о подписании четырех игроков

«Барыс» объявил о подписании четырех игроков

Хоккейный клуб «Барыс» официально сообщил о продлении контрактов с защитниками Адилем Бекетаевым и Егором Шалаповым, а также нападающими Кириллом Савицким и Антоном Сагадеевым, передает Sports.kz. 

Хоккеисты подписали двухсторонние соглашения сроком на один сезон (до 30 апреля 2023 года).

Адиль Бекетаев пополнил систему «Барыса» прошлым летом. Большую часть сезона игрок обороны провёл в «Номаде». В регулярном чемпионате Казахстана Адиль сыграл 29 матчей, за которые набрал 20 (9+11) баллов. В плей-офф Pro Ligasy Бекетаев за 11 встреч записал в свой актив 8 (1+7) очков. 9 марта 2022 года хоккеист дебютировал в Континентальной хоккейной лиге.

Егор Шалапов находится в системе клуба с 2016 года. В прошлом сезоне защитник выходил на лёд в 47 встречах «Барыса» в КХЛ (включая 4 в плей-офф) и заработал 5 (1+4) баллов.

Кирилл Савицкий вернулся в «Барыс» летом 2021 года и провёл свой первый сезон в КХЛ. За это время он сыграл 46 поединков (включая 5 в плей-офф), заработал 18 (6+12) очков.

Антон Сагадеев прошлый сезон начинал в «Локомотиве», однако далее решил вернуться в «Барыс», в системе которого он с небольшим перерывом выступал с 2009 года. В 20 матчах прошлого сезона в составе казахстанского коллектива (включая 5 в плей-офф) нападающий забросил три шайбы. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх