«„Барыс“ обязан взять реванш». В России поставили на казахстанцев и объяснили причину

Российский сайт Vseprosport.ru сделал прогноз на матч КХЛ между хабаровским «Амуром» и астанинским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Амур“
„Амур“ наверняка желает улучшить свое положение в турнирной таблице и как можно скорее подняться с десятой строчки Восточной конференции. Команда не так давно встречалась на своем льду с минским „Динамо“ и потерпела поражение со счётом 1:4, поэтому ей было необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками.
Хабаровчане в следующем же матче разобрались с „Барысом“ со счётом 4:3 по буллитам и в том противостоянии буквально спаслись от потери очков, поскольку отыгрались за пару минут до конца третьего периода в формате 6×4. Вообще, тот поединок прошел в абсолютно равной борьбе, и на площадке ни у какой команды не было преимущества.
„Барыс“
„Барыс“ на данный момент занимает восьмое место на Востоке, и ему тоже очень нежелательно терять очки. Однако в этом сезоне коллектив Андрея Скабелки смотрится довольно блекло и обычно не добывает больше двух побед кряду, а также испытывает проблемы в поединках с аутсайдерами.
Зато этот сезон удачно складывается для Линдена Вея, который уже успел набрать 31 балл по системе гол+пас и является главным бомбардиром в составе. Однако нельзя не упомянуть о том, что в среднем на выезде клуб не забрасывает больше двух шайб, и плохая результативность мешает ему во многих случаях.
Прогноз
На наш взгляд, „Барыс“ обязан взять реванш за обидное поражение в прошлом матче. В предыдущем поединке была абсолютно равная игра, и ни одна из команд не владела большим преимуществом. Думаем, что букмекеры немного завышают коэффициент на успех астанчан, поэтому предлагаем этим воспользоваться и взять их викторию», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» снова на грани провала и четвёртого года без плей-офф. Спасёт ли ситуацию последняя гостевая серия сезона?
«Не жду чего-то сверхъестественного». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию и объяснил неудачи «Барыса»
«Веккьоне и Уолш усилили команду, остальные ничем не лучше казахстанцев». Юрий Петухов дал оценку и прогнозы на матчи «Барыса»
От 12 выходов в плей-офф за 14 лет до четвёртого провала подряд. Почему «Барыс» застрял на дне КХЛ?5
- 13 марта, 2026
- 10:30ХоккейВидеообзор матча «Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 7:1
- 10:12Хоккей
В США восхитились легионером «Барыса» после гостевой победы в КХЛ - 09:47ХоккейКХЛ назвала интригу второго кряду матча «Барыса» во Владивостоке
- 09:12Хоккей«Барыс» представил анонс повторного выездного матча КХЛ с «Адмиралом»
- 09:06Хоккей
Третью победу «Барыса» подряд в КХЛ разобрали в России - 08:50Хоккей
«Будем биться до конца». Герой победы «Барыса» дал обещание на остаток сезона КХЛ - 07:00Хоккей
Прямая трансляция матча «Барыса» после трех подряд побед в КХЛ - 00:14ХоккейХоккеист сборной Казахстана помог победить клубу в полуфинале европейского турнира
- 12 марта, 2026
- 22:51Хоккей
Хоккеистов сборной Казахстана признали лидерами победителя «регулярки» КХЛ - 20:48ХоккейСо счетом 7:1 завершился матч «Снежных Барсов» в МХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига







