SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2019 (21:17)

«Барыс» обошел лидеров в «рейтинге» доверия КХЛ

«Барыс» обошел лидеров в «рейтинге» доверия КХЛ

Российское антидопинговое агентство провело допинг-тестирование ряда клубов КХЛ в текущем сезоне, которое не коснулось хоккеистов нур-султанского «Барыса», сообщает Sports.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

«„Локомотив“ продолжает оставаться самым проверяемым инспекторами Российского антидопингового агентства (РУСАДА) клубом КХЛ, информирует ТАСС. Согласно материалам РУСАДА, в первые три месяца 2019 года допинг-тестирование прошли девять игроков команды из Ярославля.

За январь, февраль и март допинг-контроль РУСАДА прошли 32 хоккеиста, принимавших участие в матчах КХЛ в текущем сезоне. У „Локомотива“ в первые два месяца тестировались Рушан Рафиков, Кирилл Слепец, Данил Юртайкин, Денис Алексеев, Александр Емелин, Александр Кутузов и Андрей Локтионов. В марте к ним добавились Иван Ковалев и Павел Красковский.

В составе СКА было проверено четыре хоккеиста, „Металлурга“, „Сочи“ и „Торпедо“ — по три, „Трактора“, „Салавата Юлаева“ и „Ак Барса“ — по два, московского „Динамо“, „Нефтехимика“, „Авангарда“ и ЦСКА — по одному», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх