31 января 2021 (14:15)

«Барыс» нашел необычное объяснение упущенной победе над «Салаватом Юлаевым». Видео

Казахстанский «Барыс» опубликовал небольшое видео силовых приемов из домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» — 2:3 ОТ, передает Sports.kz.

«Всё неспроста». Главный арбитр КХЛ разъяснил спорные эпизоды с участием «Барыса»

«Похоже наши силовые „разбудили“ „Салават“», — гласит подпись к видео в официальном Instagram «Барыса».

Напомним, подопечные Юрия Михайлиса вели по ходу игры с преимуществом в две шайбы, но позволили сопернику сравнять счет в третьем периоде, а в овертайме «Салават Юлаев» вырвал победу.

Завтра «Барыс» примет на своей площадке екатеринбургский «Автомобилист».