4 марта 2019 (22:43)

«Барыс» на выезде громит «Торпедо» после первого периода четвертого матча плей-офф КХЛ

Завершился первый период четвертого матча плей-оф КХЛ между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо», пишет Sports.kz.

Встреча проходит в России. Счет на восьмой минуте открыл Патрис Кормье, затем закрепил его Павел Акользин (15-я), а третью шайбу забросил Мэттью Фрэттин (17-я). Таким образом, «Барыс» ведет со счетом 3:0.

Напомним, по итогам трех матчей счет в серию 2:1 в пользу казахстанского клуба, дома он выиграл — 4:1 и 5:4 ОТ, а затем уступил на выезде со счетом 1:2. Чтобы выйти в следующий раунд нужно добыть четыре победы, следующая игра пройдет в среду в Астане.

Отметим, что в 1/2 плей-офф Восточной конференции уже вышли омский «Авангард» и екатеринбургский «Автомобилист».

Прямая трансляция четвертого матча плей-офф Кубка Гагарина «Торпедо» — «Барыс»