26 февраля 2021 (01:13)

«Барыс» может лишить «Авангард» победы в дивизионе Чернышева

Сегодня омский «Авангард» не сумел в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одолеть уфимский «Салават Юлаев» и отсрочил вопрос с чемпионством в дивизионе Чернышева до матча с «Барысом», передает Sports.kz.

В первом периоде за минуту до конца времени Теему Хартикайнен помог уфимцам выйти в счете вперед, а во втором тайме аналогичный фокус провернул омич Арсений Грицюк, который сравнял счет, но, несмотря на все усилия «ястребов» заработать очки, все тот же Хартикайнен оформил дубль и принес победу «Салавату Юлаеву» — 2:1.

Проиграв в сегодняшнем матче? «Авангард» отложил вопрос победы в дивизионе Чернышева до 27-го февраля на матч с «Барысом».