«Барыс» «лишили» шансов на плей-офф КХЛ

Российский хоккейный обозреватель Павел Лысенков в своем телеграм-канале «Хоккей и LYSENKOV TV» поделился прогнозом на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между астанинским «Барысом» и московским «Спартаком», передает Sports.kz.
«Барыс — Спартак
Казахстанцы даже в плей-офф не попадают, даже „Ак Барс“ не дожали дома, хотя во втором периоде перебросали их 18-2. Ну о чем говорить? А вот „Спартак“ тренирует куражистый Игорь Гришин, поэтому я верю в победу красно-белых», — пишет эксперт.
Матч «Барыс» — «Спартак» начнется в Астане в 19:30 по местному времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
Провальное большинство, вопросы к Шепарду и десять шайб от казахстанцев. Как «Барыс» провёл предсезонку?1
Комментарии
- 1 сентября, 2026
- 23:22Хоккей
В «Юте» сделали заявление об Александре Овечкине - 23:16Хоккей«Алматы» расторг контракты с нападающими
- 22:30Хоккей
В Госдуме РФ сделали заявление о решении CAS после иска Федерации хоккея России - 22:07Хоккей
Будущее российского хоккея оказалось в руках американцев - 21:53Хоккей
Россия официально раскрыла план возвращения в мировую элиту хоккея - 21:41Хоккей
Назван срок возвращения России в мировой хоккей после решения CAS - 21:33Хоккей«Кулагер» одержал победу над «Актобе» в матче чемпионата Казахстана
- 21:28Хоккей
В ФХР раскрыли решение IIHF по возвращению России - 21:15Хоккей«Номад» победил «Иртыш» в матче чемпионата Казахстана
- 21:12Хоккей
В России готовы пожертвовать Казахстаном ради возвращения в мировой хоккей
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана










