22 февраля 2020 (01:11)

«Барыс» лишили лидерства в дивизионе КХЛ и второго места в конференции

Омский «Авангард» уступил финскому «Йокериту» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:2 в серии буллитов, сообщает Sports.kz.

На 11-й минуте «Авангард» вышел вперед — большинство реализовал Вячеслав Войнов. «Йокерит» ответил шайбой Давида Скленички на 40-й минуте. В овертайме зрители заброшенных шайб не увидели. В серии буллитов сильнее оказался «Йокерит» — решающий бросок на счету Ахти Оксанена.

Таким образом «Авангард» набрал одно очко и обошел астанинский «Барыс» в таблице Восточной конференции и дивизиона Харламова.

Напомним, «Барыс» сегодня обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:1.

Собрались и порвали. «Барыс» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» в матче КХЛ