12 декабря 2006 (07:19)

"Барыс" ждет ответного поединка

Столичный хоккейный клуб "Барыс" сегодня проведет ответную игру на своем льду против второй команды "Трактора" из Челябинска. Напомним, что в первой встрече сильнее оказались хозяева и выиграли со счетом 4:2.

Стоит отметить, что столичные хоккеисты решили исход первой встречи во втором периоде, когда при счете 1:1 смогли забросить две безответные шайбы. В третьем периоде команды лишь обменялись взятиями ворот.

Сейчас столичный "Барыс" занимает первую строчку в турнирной таблице российского первенства среди команд первой лиги региона "Урал - Западная Сибирь", на три очка опережая "Кедр".

Сегодня же столичному клубу предстоит ответная игра против челябинского "Трактора".