SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 марта 2020 (19:41)

«Барыс» хотят оставить без Скабелки. Его услуги предложили другому клубу КХЛ

«Барыс» хотят оставить без Скабелки. Его услуги предложили другому клубу КХЛ

Российский сайт Sport24.ru опубликовал материал, в котором предложил главному тренеру «Барыса» Андрею Скабелки новое место работы, сообщает Sports.kz.

По мнению издания, в услугах наставника «Барыса» будет заинтересован «Металлург», с которым казахстанская команда как раз сейчас играет серию в плей-офф КХЛ.

«Несмотря на то, что в Магнитогорске не первый год напрашивается перестройка, баланс между молодежью и ветеранами тоже вполне разумный. Нет только одного — результата. За два домашних матчах с „Барысом“ магнитогорское нападение родило одну-единственную шайбу. „Магнитке“ нужен тренер, который вот-вот выбьет ее из плей-офф. Скабелка созрел для топ-клуба КХЛ. У белоруса будет много вариантов, поэтому „Магнитке“ нужно сыграть на опережение», — пишет сайт.

9 марта «Барыс» проведет пятый матч серии с «Металлургом» (счет в серии — 3-1 в пользу казахстанской команды). Котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Барыса» — 1.94, ничья — 3.95, победа «Металлурга» — 3.50 (основное время). Победа в матче: «Барыс» — 1.53, «Металлург» — 2.50. Матч в Нур-Султане начнется в 17:00 по местному времени.

«Просто позорятся». «Барыс» может лишить лидеров «Металлурга» жирных контрактов

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

Наверх