SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 сентября 2006 (09:50)

Барыс - Енбек 10:0

Голы: Бороздин (Князев, Юрьев, 3.01, бол), Иконников (Каменский, Березинский, 5.00), Матюхин (5,51, бол), Юрьев (Князев, 14.24, бол), Иконников (Каменский, Жуков, 17.32, бол), Глотов (Юрьев, 23.25), Каменский (Березинский, 30.23, бол), Иконников (Жуков, Гусманов, 45.26), Лопатин (Савенков, 48.25, бол), Глотов (56.00, бол)
Барыс: Плотников, Марков, Савенков, Невструев, Семенов, Зеленчев, Лопатин, Каменский, Жуков, Иконников, Завьялов, Гусманов, Тюлюбердинов, Кузьмин, Ларионов, Матюхин, Ануфриев, Бороздин, Князев, Юрьев, Глотов, Таныгин
Енбек: Захаров, Чугунов, Мироненко, Рога нов, Скворцов, Макаров, Рюмин, Бородулин, Сафронов, Шидеринов, Касьянов, Куимов, Феоктистов, Плугарев, Иноземцев, Дунилов, Уколов, Алимбеков, Затеев, Лаштабов, Рахвалов
Вратари: Марков (0.00 - 29.27), Плотников (29.27 - 60.00) - Чугунов (0.00 - 14.24), Захаров (14.24 - 60.00)
Судьи: Д. Дингес, Е. Антонов, С. Радюк
20 сентября. Астана. ДС «Казахстан». 500 зрителей

Приезд алматинского клуба не вызвал среди местных болельщиков ажиотажа. Пропустив в четырех выездных матчах против «Казцинк-Торпедо» и «Иртыша» в общей сложности 34 шайбы и забив при этом только две, соперники столичных барсов никаких лавров себе не снискали. Наставник «Барыса» Николай Мышагин, несмотря на очевидную слабость соперника, призвал своих ребят отнестись к игре серьезно и напомнил о том, что в прошлом сезоне алматинский клуб отнял у них важное очко, заставив понервничать.

С четвертой по шестую минуту голы Бороздина, Иконникова и Матюхина решили исход встречи, причем в меньшинстве соперники держались максимум секунд десять-двадцать. На 15-й минуте в очередной раз алматинцы остались без игрока и по сложившейся традиции моментально пропустили - Юрьев благодаря индивидуальному проходу вписал свое имя в список голеадоров. В ворота у гостей после четвертой пропущенной шайбы встал Олег Захаров. И тут же про пустил. Во время очередного розыгрыша, играя в большинстве, барысовцы усилиями Иконникова и Каменского за 13 секунд пробили новоявленного кипера алматинцев.

Во втором периоде хозяева снизили скорость, но забивать от этого не перестали. Сначала Глотов успешно использовал передачу Юрьева, а затем Каменский броском от синей линии сделал результат сверхразгромным. Голы Иконникова и Лопатина, а также завершающий аккорд в исполнении Глотова за четыре минуты до конца встречи принесли победу хозяевам с двузначным результатом.

Азамат Байгалиев, Астана
«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх