7 марта 2022 (18:10)

«Барыс» дважды пропустил за 82 секунды и помог форварду «Металлурга» оформить первый хет-трик в КХЛ. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» проводит в Нур-Султане свой четвертый матч серии первого раунда Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом», передает Sports.kz.

Хоккеист сборной Казахстана сотворил шедевр и помог «Металлургу» наказать «Барыс». Видео

Второй пероид для «Барсов» начался не лучшим образом. Сначала тот же Денис Зернов при пассивности игроков казахстанского клуба оформил первый хет-трик в КХЛ, а уже через 82 секунды Григорий Дронов довел счет до крупного — 4:1. В первом периоде Зернов дважды поразил ворота астанчан.

Стоит напомнить, что на данный момент счет по победам — 2:1 в пользу «Магнитки», а следующий матч команды проведут в Магнитогорске девятого марта.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz