9 октября 2018 (21:47)

«Барыс» — «Динамо» Рига 3:1. Без проблем

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома переиграл рижское «Динамо» — 3:1.

Рижане явно хотели взять реванш за домашнее поражение десятидневной давности со счетом 3:7, действовали довольно жестко, но счет хозяева открыли быстро, на исходе второй минуты сделал это Никита Михайлис. Вторая часть игры прошла напряженно, но астанчане таки сумели увеличить разрыв на последней минуте благодаря броску Даррена Дица. Заключительный период ничего не изменил, снова одна шайба в воротах латышей, преуспел Роман Старченко, но на этот раз и они ответили. 3:1 — победа астанчан.

14 октября «Барыс» на выезде сыграет с омским «Авангардом».