SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 ноября 2021 (12:53)

«„Барыс“ даже в домашних матчах стабильно пропускает по четыре шайбы». Вуйтек дал прогноз на исход игры КХЛ в Нур-Султане

«„Барыс“ даже в домашних матчах стабильно пропускает по четыре шайбы». Вуйтек дал прогноз на исход игры КХЛ в Нур-Султане

Прогноз хоккейного эксперта сайта Legalbet Владимира Вуйтека: ставка на то, что казахстанский «Барыс» не проиграет в основное время в матче КХЛ против белорусского «Динамо» из Минска.

«Две команды, которые борются за попадание в плей-офф, и уверен, будут до конца регулярного чемпионата сражаться за восьмёрку сильнейших в своих конференциях.

Команды, считаю, по силе приблизительно равные и одни из „лидеров“ КХЛ по пропущенным шайбам. В первом матче между собой в этом сезоне они сыграли весьма результативно (11 шайб на двоих), и очень неплохой выглядит ставка на тотал больше. „Барыс“ даже в домашних (да и в гостевых) матчах стабильно пропускает по четыре штуки.

Матч будет ровным, шайба в шайбу, и несмотря на то, что обе команды дают играть своим соперникам, у меня нет уверенности, что встреча обязательно получится результативной. В победу гостей в основное время я абсолютно не верю, поэтому поставлю на то, что „Барыс“ не проиграет. „Барыс“ в этом сезоне выглядит послабее, чем в последние годы, но в домашних матчах может неплохо сыграть даже с сильными командами», — считает Вуйтек.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Динамо» Минск 

Фото: пресс-службы ХК «Барыс» legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх