SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 марта 2020 (17:59)

«„Барыс“ был одним из фаворитов и претендовал на выход в финал». Хоккеист «Авангарда» сделал заявление

«„Барыс“ был одним из фаворитов и претендовал на выход в финал». Хоккеист «Авангарда» сделал заявление

Нападающий «Авангарда» Алексей Терещенко в интервью российскому изданию «Известия» рассказал о досрочно закончившемся сезоне КХЛ и снятии с турнира «Барыса» и «Йокерита», сообщает Sports.kz.

— Закончить сезон — абсолютно правильное решение — для всеобщей безопасности и ради здоровья людей. Сейчас полностью застраховаться от проблемы нельзя. Даже если играть матчи без зрителей. Тем более две команды — «Йокерит» и «Барыс» — еще раньше снялись с турнира. Надо понимать, что это был бы уже не розыгрыш Кубка Гагарина — без двух клубов, которые показывали хоккей высокого уровня. «Йокерит» — один из фаворитов турнира. Особенно это было заметно по последней трети чемпионата, когда финская команда играла очень здорово. То же самое могу сказать про «Барыс», который был одним из фаворитов на Востоке. После того как вылетел «Авангард», казахстанский клуб стал одним из претендентов на выход в финал Кубка Гагарина, — сказал Терещенко.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата «Барыс» занял второе место в Восточной конференции, а в первом раунде плей-офф победил в серии «Металлург» — 4:1. Во втором раунде казахстанская команда должна была сыграть с «Сибирью».

Немыслимо. Скабелка возглавит другой клуб КХЛ и заберет с собой легионера «Барыса»  

Фото: www.hcbarys.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх