14 ноября 2018 (21:56)

«Барыс» — «Амур» 5:6. Пострадали от аутсайдера

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома уступил хабаровскому «Амуру» — 5:6.

Первый период получился настоящей перестрелкой, на шайбу Андре Петерссона, гости ответили сразу тремя, но затем швед оформил дубль, однако не долго пришлось радоваться, «Амур» вновь восстановил перевес, последним же за двадцать минут забросил Никита Михайлис. Вторая часть игры вновь осталась за гостями, на взятие Романа Старченко они ответили двумя. На старте заключительного периода Патрис Кормье вернул интригу, но на большее хозяев не хватило. 6:5 — победа одного из аутсайдеров КХЛ.

16 ноября «Барыс» примет уфимский «Салават Юлаев».