«Барселону» официально оставили без звездного форварда

«Астон Вилла» официально объявила об аренде флангового нападающего Маркуса Рэшфорда из «Манчестер Юнайтед», передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
По данным различных источников, 27-летний футболист был арендован с опцией выкупа за 40 миллионов фунтов.
Рэшфорд, являющийся воспитанником академии «МЮ», в текущем сезоне провёл 24 матча во всех турнирах, в которых отметился семью голами и тремя результативными передачами. Его контракт с клубом действует до лета 2028 года, а рыночная стоимость игрока, по данным Transfermarkt, составляет 55 миллионов евро.
На данный момент «Астон Вилла» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 37 очков.
Ранее сам 27-летний форвард «красных дьяволов» выражал желание покинуть английскую команду и продолжить карьеру в каталонской «Барселоне», которая всерьез претендовала на его подписание.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Олимпиакос“ является фаворитом». Греческий эксперт оценил уровень «Кайрата» и назвал победителя матча Лиги Чемпионов
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
- 7 декабря, 2025
- 16:37Футбол
Сборную Узбекистана «лишили» сенсации на ЧМ-2026 по футболу - 16:26Футбол
«Кайрату» объяснили высокие шансы добыть первую победу в Лиге Чемпионов - 16:02Футбол
Спортивный директор «Спартака» сделал заявление о трансфере Темирлана Анарбекова - 15:24Футбол
Казахстанский футболист близок к возвращению в Европу - 15:21Футбол
«Олимпиакос» объявил состав на матч Лиги Чемпионов с «Кайратом» в Казахстане - 13:50Футбол
В Узбекистане невесту заставили поклониться Лионелю Месси. Видео - 13:31Футбол
«Елимай» принял решение по иностранному футболисту - 13:19Футбол
Нуралы Алип поставил оценку «Зениту» за первую часть сезона РПЛ - 12:03Футбол
Призер Евро официально покинул клуб КПЛ - 11:48Футбол
Роналду получил дерзкое послание из Узбекистана по Хусанову - 09:51Футбол
Месси сделал эмоциональное заявление после победы «Интер Майами» в Кубке МЛС - 09:34Футбол
«Тоболу» озвучили последствия трансфера молодого чемпиона - 08:06Футбол
«Интер Майами» с Месси впервые в истории стал чемпионом МЛС - 01:51Футбол
Шомуродов и Файзуллаев сотворили сенсацию в чемпионате Турции - 00:32Футбол
Со счетом 3:5 закончился матч «Барселоны» в Ла Лиге


















