«Барселона» учинила разгром со счетом 7:1

Завершился матч 21-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/2025, в котором встречались каталонская «Барселона» и «Валенсия», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо (Испания). «Барселона» разгромила «Валенсию» со счётом 7:1.
На третьей минуте полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг открыл счёт, ему ассистировал хавбек Ламин Ямаль. На восьмой минуте нападающий Ферран Торрес увеличил преимущество сине-гранатовых. На 14-й минуте форвард Рафинья довёл счёт до разгромного. На 24-й минуте отличился полузащитник Фермин Лопес Мартин. На 45+4-й минуте Рафинья записал дубль на свой счёт. На 59-й минуте нападающий Уго Дуро отыграл один мяч гостей. На 66-й минуте форвард Роберт Левандовски забил шестой мяч хозяев. На 75-й минуте защитник «летучих мышей» Сесар Таррега отправил мяч в свои ворота.
После 21 сыгранного матча «Барселона» располагается на третьей строчке в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 42 очка. «Валенсия» после аналогичного количества игр занимает предпоследнее, 19-е место, заработав 16 очков. Турнирную таблицу чемпионата Испании сезона-2024/2025 возглавляет мадридский «Реал», у которого 49 очков после 21 игры. В следующем туре «Барселона» сыграет с «Алавесом» (2 февраля), а «Валенсия» — с «Сельтой» (2 февраля).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» выходит на Суперкубок фаворитом, но без Сатпаева и без идеальной формы. Справится ли он с обновлённым «Тоболом»?1
«Основные проблемы обоих клубов остаются с нападающими». Булат Есмагамбетов спрогнозировал матч «Кайрат» — «Тобол»
«Не было никаких попыток вернуть меня в „Актобе“». Леонель Струмия рассказал о переходе в «Каспий» и планах на новый сезон1
Суперкубок имени Тагыбергена и Бусурманова. «Тобол» спас матч с «Кайратом» и победил в серии пенальти
- 28 февраля, 2026
- 21:05Футбол
Футболист «Тобола» оценил роль удачи в серии пенальти - 21:00Футбол
В России отреагировали на матч Суперкубка Казахстана-2026 - 20:58Футбол
Нурбол Жумаскалиев объяснил подход «Тобола» к кубковым матчам - 20:50Футбол
Вратарь «Тобола» сделал заявление после победы в Суперкубке Казахстана - 20:46Футбол
Рафаэль Уразбахтин прокомментировал поражение «Кайрата» в Суперкубке Казахстана - 20:34Футбол
Футболист «Тобола» раскрыл секрет победы в Суперкубке Казахстана - 19:58ФутболTransfermarkt отреагировал на итог матча Суперкубка Казахстана-2026
- 19:40Футбол
Футболист сборной Казахстана официально выбрал клуб - 19:36Футбол
Султан Бусурманов объяснил волевую победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана - 19:33Футбол
Тагыберген прокомментировал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана1
Футбол. Суперкубок Казахстана











