Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 мая 2026 (15:56)

«Барселона» предложила 100 миллионов евро за Хулиана Альвареса

«Барселона» предложила 100 миллионов евро за Хулиана Альвареса

«Барселона» совершила первый официальный шаг в попытке подписания форварда сборной Аргентины и мадридского «Атлетико» Хулиана Альвареса, передает Sports.kz.

«Срочная новость: „Барселона“ направила мадридскому „Атлетико“ первое официальное предложение по Хулиану Альваресу на сумму 100 миллионов евро. Никаких бонусов, никаких игроков в сделку не вовлечено. „Атлетико“ недоволен ситуацией за последние 24 часа, но Хулиан уже попросил о расторжении контракта», — пишет журналист и инсайдер Фабрицио Романо на своей странице в X.

Напомним, что в нынешнем сезоне во всех турнирах за мадридское «Атлетико» Хулиан Альварес сыграл 49 матчей, в которых забил 20 голов и отдал девять результативных передач. Футболист попал в заявку сборной Аргентины на чемпионат мира-2026 в США, Мексике и Канаде. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх