SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 января 2024 (14:00)

«Барселона» — «Осасуна»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно матч Суперкубка Испании

«Барселона» — «Осасуна»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно матч Суперкубка Испании

На пути к финалу Суперкубка Испании, где «Барселону» уже ждёт «Реал», каталонская команда встретится с «Осасуной». Телеканалы в Казахстане не покажут встречу, зато прямую трансляцию матча бесплатно для своих клиентов проведёт FONBET. 

Игра «Барселона» — «Осасуна» стартует в ночь с четверга на пятницу, 12 января в 01:00 по времени Астаны. Чтобы смотреть матч онлайн в прямом эфире, нужно зарегистрироваться по ссылке, пройти идентификацию и пополнить счёт — после этого в разделе Live вам станут доступны десятки трансляций матчей европейских топ-клубов, а также бонус до 200 000 тенге новым клиентам на первый депозит!

К тому же FONBET страхует ваши ставки на Суперкубок Испании! Нажмите на баннер акции в личном кабинете, соберите экспресс с коэффициентом от 3.00 и хотя бы одной ставкой на Суперкубок. Если он не зайдёт, вы получите фрибет на 30% от суммы экспресса — регистрируйтесь по ссылке.

«Барселона» начала новый год с двух побед, но забила победный гол «Лас-Пальмасу» (2:1) лишь на 93-й минуте, а в Кубке обыграла «Барбастро» из четвёртой лиги только со счётом 3:2. На фоне тяжелого завершения 2023 года (команда Хави тогда выиграла одну из четырёх игр) исход не кажется предрешённым, хотя эксперты FONBET дают на победу «Барсы» в основное время кэф 1.45.

«Осасуна» стала сенсацией прошлого сезона: скромный клуб занял седьмое место в Примере и вышел в финал Кубка Испании. В текущем сезоне команда Хагобы Аррасате идёт 12-й, однако в последних четырёх матчах трижды победила. Аналитики FONBET в неё всё равно не верят: на победу в основное время можно поставить за 7.00, а на проход в финал — за 4.50.

Но после феерии в мадридском дерби и в предвкушении нового «класико» матч пропускать точно не стоит: смотрите его трансляцию, ставьте со страховкой и забирайте бонус до 200 тысяч тенге здесь! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх