SPORTS.KZ
20 декабря 2025 (14:11)

«Барселона» нацелилась на двух топовых защитников

«Барселона» нацелилась на двух топовых защитников

«Барселона» рассматривает варианты с центральными защитниками, способными усилить команду на ближайшие четыре-пять лет, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Наибольший интерес у сине-гранатовых вызывают кандидатуры Йошко Гвардиола («Манчестер Сити») и Алессандро Бастони («Интер»). Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, каталонский клуб готов всерьёз задуматься об их покупке, когда урегулирует свои финансовые проблемы, что может произойти грядущим летом. Подчёркивается, в Гвардиоле и Бастони «Барселона» видит защитников, способных сыграть как в центре обороны, так и на левом фланге, умеющих контролировать мяч и обладающих опытом больших матчей.

Указанные футболисты могут стать заменой для Андреаса Кристенсена, чей контракт заканчивается летом 2026 года, и Рональда Араухо, столкнувшегося с проблемами психологического характера.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх