9 марта 2024 (03:00)

«Барселона» испытала проблемы в матче Ла Лиги

В чемпионате Испании состоялся матч 28-го тура, в котором «Барселона» принимала «Мальорку», сообщает Sports.kz.

Матч для хозяев сложился непросто: в первом тайме, на 24-й минуте Илкай Гюндоган не реализовал пенальти, а затем на 37-й травму получил Рафинья. Однако после перерыва «Барселона» смогла забить один мяч — на 73-й минуте отличился Ламин Ямаль — и одержала побед с минимальным счетом — 1:0.

Эта победа позволила «Барселоне» набрать 61 очко и подняться на второе место в турнирной таблице Ла Лиги. Впрочем, завтра команда Хави Эрнандеса может вновь опуститься на третью строчку, если «Жирона» дома победит «Осасуну». Лидером чемпионата на данный момент является мадридский «Реал».