23 октября 2021 (23:54)

«Балтика» оставила Муртазаева на скамейке и вырвала на последних минутах победу над конкурентом

Сегодня в рамках 19-го тура чемпионата ФНЛ калининградская «Балтика» Романа Муртазаева на своем поле принимала московский «Велес», передает Sports.kz.

Первый тайм команды закончили с нулями на табло, не сумев открыть счет в матче. Также бы прошла и вторая половина встречи, но на 93 минуте встречи хозяева сумели забить и одержать победу со счетом 1:0.

Казахстанский полузащитник попал в заявку на матч, но так и не появился на поле.

Стоит отметить, что калининградский коллектив набрал 25 очков и расположился на 12-й строчке в таблице ФНЛ. Их соперники с 28-ю баллами идут в чемпионате на четыре позиции выше в таблице.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz