13 ноября 2023 (20:04)

«Балкани» одержал победу после ничьей с «Астаной»

«Балкани» принимал «Дукаджини» в матче 14-го тура чемпионата Косово по футболу, передает Sports.kz.

Игра закончилась победой «Балкани» со счетом 3:1. На 15-й минуте Назми Грипши вывел хозяев поля вперед, гости отыгрались за минуту до окончания первого тайма усилиями Витора Хьюго. В начале второй половины встречи Альмир Криезиу голом на 48-й минуте снова обеспечил преимущество «Балкани», а на 89-й в ворота гостей залетел третий мяч.

«Балкани» набрал 32 очка и единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата, «Дукаджини» с 17 очками занимает шестое место.

Напомним, 9 ноября «Балкани» на выезде сыграл вничью с «Астаной» (0:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Конференций.