28 января 2021 (16:58)

Бактиер Зайнутдинов забил первый гол за ЦСКА в году

Футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов отметился взятием ворот в составе московского ЦСКА в товарищеском матче против испанской «Мурсии», передает Sports.kz.

Встреча проходит в рамках учебно-тренировочного сбора «армейцев» в Кампоаморе (Испания). К перерыву подопечные Виктора Гончаренко ведут со счетом 2:0. Второй гол ЦСКА на свой счет записал как раз Зайнутдинов, отличившись на 33-й минуте. Первый мяч на 8-й минуте игры забил хорватский хавбек «красно-синих» Никола Влашич.

Напомним, для Бактиера Зайнутдинова сегодняшние гол и попадание в стартовый состав ЦСКА стали первыми в 2021 году.

Зайнутдинов впервые в 2021 году попал в стартовый состав ЦСКА на матч с испанским клубом