Бактиер Зайнутдинов узнал о проблеме в московском «Динамо»

Бывший полузащитник московского «Динамо» Владислав Радимов поделился мнением по поводу активной трансферной кампании клуба, передает Sports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.ru.
«Думаю, в связи с активной селекцией Карпина ждет одна проблема. В середине поля сейчас у „Динамо“ Фомин, Глебов, Миранчук, Зайнутдинов и Бителло. Как этих пятерых разместить? Это очень сложно. Кто-то наверняка будет оставаться на скамейке запасных. Понятно, что у Карпина хватит харизмы, но недовольные все равно будут. А еще Гладышев поправится. И если тот же Миранчук справится с мобильным футболом, то будет замечательно. А если будет не успевать, то придется сидеть на скамейке. Ну, по крайней мере, конкуренция есть для каждого.
Не знаю, хорошо это или плохо для „Динамо“, но вот сейчас из пяти этих футболистов выбрать троих я не рискну. Так что „Динамо“ еще предстоит стабилизировать состав и обрести сыгранность», — сказал Радимов.
Этим летом бело-голубые подписали нападающего Ивана Сергеева, полузащитников Рубенса, Антона Миранчука и Бактиера Зайнутдинова, еще раньше состав команды пополнил защитник Максим Осипенко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Немного удивительно, что такой хрупкий и умный игрок как Ислам, переходит в шотландский футбол». Аскар Кожабергенов о перспективах Чеснокова в «Хартсе»1
Правый фланг «Хартса» открыт для Чеснокова, но без борьбы не обойдётся. С кем Исламу придётся конкурировать за место в основе?2
«Есть риск определенной стагнации в развитии». Аскар Кожабергенов оценил перспективы Галымжана Кенжебека заиграть в клубе РПЛ
«Вот это мне нравится — серьёзный, как чёрт!». Как в Шотландии отреагировали на переход Ислама Чеснокова3
- 10 января, 2026
- 20:08Футбол
Действующий обладатель Кубка Англии сенсационно вылетел от любителей - 19:55Футбол
Клуб КПЛ объявил о назначении экс-наставника сборной Казахстана - 19:46Футбол
«Актобе» начнет новый сезон КПЛ на чужом стадионе - 18:42Футбол
Победитель европейского чемпионата перейдет в клуб КПЛ 1 - 18:37Футбол
Дебютант еврокубка из КПЛ сыграет с участником Лиги Чемпионов - 18:30Футбол
«Барселона» готова расстаться с двумя футболистами - 18:25Футбол
Галымжан Кенжебек официально представлен в новом клубе2 - 17:54Футбол
Футбольный клуб олигарха из Казахстана сыграет с легендой из Европы - 17:31Футбол
Клуб КПЛ обновил логотип после приватизации. Видео1 - 17:08ФутболУзбекистанский клуб объявил о трансфере чемпиона КПЛ












