26 октября 2020 (23:51)

Бактиер Зайнутдинов помог ЦСКА учинить разгром и выйти на второе место в РПЛ. Видео

В матче 12 тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал дома тульский «Арсенал», пишет Sports.kz.

Батека тащит ЦСКА. Видео заработанного пенальти Зайнутдинова в матче РПЛ

В стартовом состав «армейцев» пятый поединок подряд в чемпионате России вышел полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, отыгравший до 79 минуты, именно он в компенсированное к первому тайму времени заработал пенальти, который забил Федор Чалов. После перерыва команда Виктора Гончаренко добила соперника благодаря дублю Николы Влашича, один мяч удалось отыграть Луке Джорджевичу, а итог подвели Арнор Сигурдссон и Иван Обляков. 5:1 — сильнее хозяева.

Таким образом, у ЦСКА стало 25 очков и он обошел санкт-петербургский «Зенит» в турнирной таблице, выйдя на второе место, на первом же с 27 баллами идет московский «Спартак».

Следующий матч ЦСКА проведет 1 ноября на выезде против волгоградского «Ротора».