Бактиер Зайнутдинов озвучил свои планы

Полузащитник сборной Казахстана и «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов восстановился после травмы, сообщает Sports.kz.
«Восстановление завершено. Готовимся к новому сезону», — написал футболист в своем инстаграм.
В связи с травмой подколенного сухожилия Зайнутдинов не выходил на поле с 26 января нынешнего года. В нынешнем сезоне он выходил на поле в 12 матчах турецкого клуба и выдал один ассист. Также полузащитник не принимает участия в матчах отборочного турнира сборной Казахстана на чемпионат мира 2026 года.
Игрок перешел в состав «Бешикташа» из ЦСКА в 2023 году. В составе турецкого клуба он провел 36 матчей и забитыми голами не отметился.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» без поражений, «Елимай» даёт бой топам РПЛ, а «Актобе» пробил дно. Как клубы КПЛ проводят предсезонные матчи
«Тараз» настроен серьезно, а «Шахтёр» скупает таланты «Кайрата». Что происходит в Первой лиге?2
«Грилиш центра поля». В Финляндии удивлены переходом молодых талантов в «Кайрат»
«Казахстан будет вторым». Эксперт из Словакии дал расклад на соперника и группу в Лиге наций3
- 19 февраля, 2026
- 18:41ФутболКазахстанский вратарь официально нашёл новый клуб в России
- 18:37Футбол
Специалисты «Челси» прибыли в «Кайрат» - 18:31Футбол
В Англии пророчат успех Дастану Сатпаеву в Европе - 18:23ФутболДвукратный чемпион Казахстана объявил планы на третий УТС
- 17:50ФутболНаставник юношеской сборной Казахстана сделал заявление после победного старта на Кубке Развития
- 17:49Футбол
Футболист сборной Казахстана вынужден остаться в «Астане» - 17:31Футбол
Нани столкнулся с проблемой в Актобе и может выбрать Астану3 - 17:30Футбол18-летний казахстанский футболист перешёл в европейский клуб
- 17:18Футбол
Сыграет ли Дастан Сатпаев в матче за Суперкубок Казахстана2 - 17:17ФутболЗарубежный клуб представил экс-защитника «Кайсара» и «Актобе»








