11 декабря 2020 (03:52)

Бактиер Зайнутдинов отыграл не лучшим образом. ЦСКА потерпел крах в Лиге Европы. Видео

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА на выезде сыграл с загребским «Динамо», пишет Sports.kz.

Россиянам в этом поединке ничего нужно не было, они досрочно завершили борьбу и не привезли всех лидеров в Загреб. В старте гостей шестой раз подряд в турнире вышел Бактиер Зайнутдинов, на 22 минуте после жесткого столкновения с ним поле покинул Марин Леовац, а чуть позже казахстанец проиграл борьбу после углового и Йошко Гвардиол счет открыл ударом головой, итог первой половине подвел Мислав Оршич. перерыв не пошел на пользу гостям, как собственно и ряд замен, Лирим Кастрати увеличил разрыв, только после этого Кристиян Бистрович отыграл один мяч. 3:1 — сильнее хорваты. Зайнутдинов был на поле до финального свистка.

Таким образом, ЦСКА в группе с «Динамо», австрийским «Вольфсбергом» и голландским «Фейеноордом» набрал три очка, ни разу не сумев победить, подопечные Виктора Гончаренко заняли последнее место.