13 декабря 2020 (22:21)

Бактиер Зайнутдинов отдал первую голевую передачу за ЦСКА

Казахстанский полузащитник московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов отметился первой результативной передачей за «армейцев», сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов заработал ассистентский балл в игре 18-го тура российской Премьер-Лиги против «Урала»: на 13-й минуте Бактиер помог отличиться Илье Шкурину. Перед этим казахстанец на 5-й минуте получил желтую карточку. Пока ЦСКА дома выигрывает у «Урала» со счетом 1:0, идет первый тайм.

Напомним, Бактиер Зайнутдинов уже забивал за ЦСКА, а вот до матча с «Уралом» отдавать результативную передачу ему не доводилось. Таким образом, в этом сезоне у него в активе один забитый мяч и одна голевая передача.