Бахтияр Байсеитов: «Я знал, что нам предстоит очень жесткая игра»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов прокомментировал игру с павлодарским «Иртышом» — 2:1.
— Игра была бескомпромиссной. «Иртыш» после поражения от «Окжетпеса» хотел во что бы то ни стало выиграть на своем поле. Я знал, что нам предстоит очень жесткая игра, но ребята выдержали. У нас выпали футболисты в средней линии, пришлось сделать замены во втором тайме. Было очень трудно, но по воле всевышнего нам сегодня немного повезло. «Иртыш» — очень сильная команда, которая постоянно шла на третьем месте, они показали сегодня хороший футбол. Я благодарен своим ребятам, которые выложились на все 100 процентов. Думаю, что мы где-то чуть-чуть заслужили эту победу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 28 декабря, 2025
- 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1 - 21:04Футбол
«Кайсар» объявил о решении вратарского вопроса - 20:54Футбол
Бактиер Зайнутдинов выступил с заявлением по итогам 2025 года - 20:40Футбол
Титулованный клуб КПЛ готов заплатить 60 миллионов за бомбардира из Европы1 - 20:32Футбол
На футболиста «Арсенала» претендуют несколько клубов КПЛ1 - 20:21Футбол
«Кайрат» принял решение по трансферу Темирлана Анарбекова1 - 19:46ФутболКазахстанский нападающий поделился условиями контракта с европейским клубом1
- 19:38Футбол
«Не нужен „Ахмату“». Галымжану Кенжебеку нашли другой клуб в РПЛ3












